Школьные автобусы FOTON доставлены в Международную школу Баксвуд-Тбилиси

Бренд FOTON на протяжении длительного периода времени продолжает ассоциироваться с высочайшими стандартами качества автомобилей и оборудования. Компания продолжает развивать и совершенствовать множество проектов, насыщенных инновационными решениями и интенсификацией роста бизнес-потенциала.

Недавно ASP-GEORGIA реализовала еще один успешный проект. В новом учебном году специально разработанные 13 единиц школьных автобусов были доставлены в Международную школу Баксвуд-Тбилиси. Школьные автобусы оснащены новейшими системами безопасности и гарантируют максимальную защиту. ASP-GEORGIA сделала все возможное для своевременной реализации усилий в области логистики для воплощения в жизнь проекта по доставке школьных автобусов к месту назначения. 

Благодаря установленной автоматической коробке передач и действенной трансмиссии, управление машинами сводится к минимуму со стороны водителя. Максимальный комфорт пассажиров обеспечивается за счет мягких сидений, которые установлены на некотором расстоянии относительно друг друга. Дополнительное место в проходе обеспечит безопасность в рамках специальных мер предосторожности при посадке и высадке детей из автобусов.

Бренд FOTON своевременно позаботился о комфорте маленьких пассажиров во время поездки. Ремни безопасности позволяют надежно зафиксировать позиции в сидячем положении и обеспечить максимум удовольствия от чувства защищенности и надежности в мобильном перемещении от дома к школе, в экскурсионных путешествиях, в том числе в поездках на дальние расстояния.