Возможности силового агрегата Cummins увеличены новыми коробкам отбора мощности

Компания Cummins Inc. объявила, что силовые агрегаты модельного ряда B6.7 и L9 Performance получат обновленный функционал отбора мощности двигателя для поддержки работоспособности кранов, дробилок и др. техники.

Запущенный на международной ярмарке Hillhead 2018, силовые агрегаты Cummins доступны в разных вариациях 75-503 киловатт (100-675 лошадиных сил) и реализуются в полном комплекте. В него включены:

  • двигатель;
  • система доочистки выхлопных газов;
  • радиатор + охлаждающая система;
  • дополнительные устройства (монтажные ножки, шланги и воздухоочиститель и т. д.).

Более 60 процентов материалов уже принято, что упрощает и ускоряет процесс внедрения новинки.

Дж. Харсин — директор по маркетингу, отметил: «Наши силовые агрегаты линейки Performance предлагают универсальное решение для производителей. Высокая плотность мощности наших двигателей позволяет добиться повышенной производительности в дроблении, грохочении, перекачке и др. тяжелых видах работ».

Примеры установок на сегодняшний день включают силовые агрегаты L9, приводящие в действие новые дробильные машины J12 и I12 компании Anaconda. Версия B6.7 доступна с Bandit в их деревянной дробилке Intimidator 20XP плюс водоструйные системы NLB Corp.

«Для повышения гибкости и возможностей силовых агрегатов мы интегрируем новые коробки отбора мощности (REPTO) с одной и двумя скоростями. Это дополняет их стандартные возможности отбора мощности, которые используются, к примеру, в гидравлических насосах. Мы также делаем их доступными на базовых двигателях без пакета», — добавил Дж. Харсин.