Новые дилерские центры компании Foton открыты в России

Крупный отечественный автохолдинг «Ключавто» сообщил представителям печати об одновременном открытии в г.г. Минеральные Воды и Горячий Ключ 2-х дилерских центров по продаже автомобилей китайской компании Foton. В этих центрах можно уже сейчас приобрести самые разнообразные модели автомобилей, изготовленных на заводах компании Foton в Китае.

Теперь покупатели имеют возможность познакомиться с понравившейся моделью грузового автомобиля, произведенного компанией Foton, непосредственно в ДЦ, после чего совершить покупку любой из следующих моделей:

  • малотоннажных и среднетоннажных грузовиков моделей S085, S100 или S120;
  • крупнотоннажного грузового автомобиля Auman BJ4189;
  • официальных запасных частей к автомобилям, выпускаемым компанией Foton.

В каждом из вновь открывшихся дилерских центров можно купить грузовые автомобили в самой различной комплектации, включая тягачи, цистерны, эвакуаторы и рефрижераторы. Процесс приобретения автомобилей в этих дилерских центрах предельно упрощен – покупатель имеет возможность оформить приобретение нужной модели грузовика компании Foton, просто оставив заявку на сайте ДЦ. Покупка доступна с использованием банковского кредита, лизинга или Trade in, то есть путем замены старого, отработавшего некоторое время, грузового автомобиля на новую модель с доплатой.

Компания Foton известна как один из молодых автопроизводителей, сумевшая воспользоваться опытом признанных лидеров в создании экономичных и весьма надежных моделей автомобилей.