Фронтальный погрузчик JCB 457 с двигателем Cummins B6.7

Британская компания J. C. Bamford Excavators Ltd модернизировала флагманский фронтальный погрузчик JCB 457. Конструкторы оборудовали новую модель мощным и функциональным двигателем Cummins B6.7 серии Performance в качестве силовой установки.

Погрузчики JCB 457 уже давно зарекомендовали себя в строительной сфере как в Великобритании, так и в других странах. Новая модель разработана специально для погрузки больших грузов и идеально подходит для работы в суровых условиях и для эксплуатации на строительной площадке или за ее пределами.

Двигатели линейки Cummins B6.7 обладают отличными техническими параметрами и выдерживают большие нагрузки во время разгона и замедления при подъеме и перевозке грузов на короткие расстояния.

Cummins B6.7 соответствует требованиям ЕС Stage V по выбросам вредных веществ в атмосферу. Примечательно, что двигатели при этом не нуждаются в сажевом фильтре.

Ведущий менеджер по работе с клиентами компании JCB Global утверждает: линейки техники JCB регулярно модернизируются и расширяются. Этот процесс является результатом тесного партнерства между Cummins и JCB вот уже на протяжении 25 лет. Дальнейшее сотрудничество поддерживает интересы своих клиентов, а также содействует улучшению производительности.

Модернизированный фронтальный погрузчик серии JCB 457 от компании J. C. Bamford Excavators Ltd стал девятой машиной, которая работает на двигателях Cummins. За все время, сколько компании сотрудничают, Cummins уже поставила свои двигатели на 49 000 единицах техники JCB.