Готовятся к продаже грузовики Foton серии S

На склады ООО «Фотон Моторс» поступила партия грузовых автомобилей серии S, изготовленных на заводе компании Foton, которые будут переданы дилерам для последующей продажи в нашей стране. Машины этой серии создавались с использованием инновационных технологий и достижений мировых лидеров в области автомобилестроения. Это позволило создать грузовики, которые можно использовать с любым видом настроек – от эвакуатора и фургона до бортового автомобиля, оснащенного гидробортом, или рефрижератора.

В числе грузовых автомобилей, прибывших в нашу страну, особого внимания заслуживает модель Foton EST M 1221. Это современная модель среднетоннажного грузового автомобиля, разработанного инженерами компании Foton для того, чтобы успешно решать с его помощью сложные логистические задачи. Использование в конструкции автомобиля новейших технологий от компании Daimler-Benz позволили создать модель автомобиля, который может перевозить грузы значительно эффективней и дешевле, чем более ранние разработки машин с аналогичными параметрами.

Использование в конструкции модели EST M 1221 наиболее качественных компонентов позволило сбалансировать ее показатели экономичности и динамичности. Кабина автомобиля, дизайн которой соответствует всем европейским стандартам, предоставляет водителю просторное и удобное рабочее место, создавая идеальные условия для его работы. Наличие в раме технологических отверстий позволяет быстро переоборудовать машину, для чего достаточно сменить надстройку.