Foton проводит акцию в честь годовщины компании

Компания Foton Motor Group была основана в 1996 году в Китае. Сегодня это крупнейший производитель легкового и коммерческого транспорта в стране. Главный офис находится в Пекине. При этом бренд Foton известен далеко за пределами Китая.

28 августа компания Foton Motor Group отметила 24 года со дня основания. В честь этого события российское подразделение «Фотон Мотор» организовало специальную акцию, приуроченную к годовщине компании. Речь идет о выгодном предложении касательно покупки автомобиля Foton Sauvana.

С 1 сентября скидка на этот внедорожник составит 200 тыс. рублей. Количество таких предложений ограничено. Потому желающим приобрести этот автомобиль стоит поторопиться. Более подробную информацию можно получить у официальных дилеров Foton.

Foton Sauvana – универсальный автомобиль, который подойдет для эксплуатации в различных условиях. Он хорош при городской езде, отлично себя ведет на загородной трассе и на бездорожье.

Sauvana выделяется своим элегантным внешним видом. Отдельных слов заслуживает брутальность этого рамного внедорожника. Автомобиль оснащен современными системами и отличается высоким уровнем безопасности. В базовой версии установлена надежная МКПП от японского производителя Aisin. Мощность двигателя зависит от версии и составляет 201-217 л. с. Это надежный и экономичный силовой агрегат.

Foton Sauvana отличается выносливостью и высоким запасом прочности. Внедорожник обладает минимальной стоимостью для своего класса. С учетом скидок цена на этот автомобиль начинается от 1389900 руб.