Cummins приобрела более полумиллиона защитных масок для своих сотрудников в Китае

Сотрудники Cummins из Йоханнесбурга в Колумбусе, штат Индиана, закупили для своих коллег из Китая более полумиллиона защитных масок.

Во всем мире наблюдается острый дефицит защитных медицинских масок, вызванный пандемией COVID-19. Жители Китая, первыми пострадавшие от вируса, обязаны носить респираторные маски, чтобы предотвратить распространение инфекции.

Поэтому обеспечение работников Cummins защитными масками не только позволило защитить здоровье и безопасность сотрудников корпорации, но и возобновить технологический процесс.

Ранее, несмотря на все меры по организации производства и закупок заказов из США, Великобритании и нескольких других стран, потребности в защитных масках более 12 тысяч сотрудников не были удовлетворены настолько, чтобы возобновить производство и не ставить под угрозу здоровье работников Cummins.

После доставки масок общественная деятельность не закончилась. Многие сотрудники Cummins продолжают командную работу. Они собирают пожертвования для людей в пострадавших регионах.

Например, Китайская ассоциация Колумбуса, Cummins East Asia Employee Resource Group и многие другие изыскивают различные возможности, чтобы приобрести маски и другие средства защиты. Только благодаря этим усилиям 10 тысяч защитных масок были успешно отправлены сотрудникам Cummins и местным сообществам в Ухане и Сянъяне.

Кампания по приобретению масок продемонстрировала, что командная работа не только делает компанию Cummins сильнее, но и сплачивает в сообщества людей по всему миру.