Компания Cummins представила новый дизельный генератор

Cummins представила новую модель дизельного генератора C2750D5BE, которая будет изготавливаться на британских заводах компании. При отсутствии нагрузки агрегат способен выдать мощность до 2 750 кВт.

C2750D5BE обладает самым низкими объемом двигателя в своем классе, при этом имеет высокую мощность и малые габариты (по сравнению с аналогичными устройствами от других производителей). Это обеспечивает более простую установку, экономию места и высокую производительность.

«Нашей задачей при создании модели было удовлетворение потребностей как можно большего количества клиентов, - рассказывает представитель Cummins Сара Гриффитс, - И эта задача полностью решена. Мы создали по-настоящему универсальный генератор, у которого почти нет конкурентов на рынке. Думаю, это пойдет на пользу и компании, и ее клиентам».

У C2750D5BE есть несколько функций, которые делают его использование более комфортным и эффективным. Генератор «умеет» создавать скачок напряжения для запуска электроприборов с большим потреблением. Максимальная продолжительность такого скачка – 10 секунд. Также предусмотрено поддержание подачи электроэнергии в течение нескольких минут после прекращения работы силового агрегата.

Генератор можно использовать почти в любых условиях. Он спокойно выдерживает температуры от – 30 до + 50 градусов Цельсия, не боится повышенной влажности и вибрации.

При этом C2750D5BE отвечает экологическому стандарту EPA Tier 2. Благодаря этому агрегат делает минимальные выбросы выхлопных газов в атмосферу.