Компания Cummins присоединилась к Нацсовету по безопасности

Объединившись с NSC (Национальным советом по безопасности), компания Cummins вошла в число его учредителей вместе с такими известными фирмами, как Amazon, LLC, Юнайтед Эйрлайнз, Alcon Research, Аментум, Интелифорз, Анселл и др. Присоединение компании к NSC было оформлено после того, как было подписано обязательство по форме MSD. В нем указано, что компания должна принять все нужные меры для сокращения травматизма на каждом рабочем месте, особенно по борьбе с наиболее частыми случаями травматизма, которые приводят к снижению производительности труда и MSDs (скелетно-мышечным заболеваниям).

Мишель Гарнер-Джанна, отвечающая в компании за безопасность труда и корпоративное здравоохранение, считает главным в своей работе благополучие и здоровье сотрудников. В компании постоянно изыскиваются новые возможности для улучшения безопасности труда. Она заявила, что испытывает гордость от того, что по своим показателям в области охраны труда компания, в которой она работает, отвечает самым высоким стандартам. Присоединяясь к NSC, руководство Cummins взяло на себя следующие обязательства:

  • увеличить объем финансирования тех методов и решений, которые помогут снизить риск травматизма;
  • внедрять инновационные решения, способствующие улучшению условий безопасного труда;
  • повышать ответственность персонала за соблюдение безопасных условий труда.

Целью компании Cummins является интенсификация работы по снижению случаев травмирования членов коллектива на производстве к 2025 году на 25%.