Компания Cummins открыла интернет-магазин по продаже запчастей

Запасные части к выпускаемой компанией Cummins продукции теперь можно приобрести на сайте интернет-магазина по адресу shop.cummins.com. Его посетители получают удобный способ подбора и покупки продукции компании, включая и оригинальные запасные части. Посетить сайт, неспешно подобрать необходимые запчасти и оформить заказ на их приобретение с доставкой можно в любое время суток все 365 дней в году.

Випул Тандон, отвечающий в компании Cummins за развитие электронной коммерции, комментируя это событие, заверил, что все сотрудники гордятся тем, что получили возможность улучшить обслуживание своих постоянных и потенциальных клиентов.

Во вновь созданном интернет-магазине можно приобрести любую запчасть или продукт, производимый в компании. В его ассортимент включено около 50 тысяч различных товаров, изготавливаемых ReCon Cummins, в том числе Cummins Onan, Power Service, Fleetguard, Webasto, а также генераторы, входящие в серию инверторов Yamaha. Интернет-магазин компании Cummins предлагает бесплатную доставку покупки небольшого веса.

Любой посетитель сайта интернет-магазина может разыскать оригинальные запасные части, изготавливаемые в компании Cummins, используя для этого серийный номер двигателя. Такой способ поиска нужной детали гарантирует правильный выбор, полностью исключая вероятность ошибки. Для получения консультации одного из специалистов, включенных в экспертную группу, клиент может воспользоваться чатом, позвонить или отправить запрос электронной почтой.